Чему научат в центрах госуслуг «Мои документы» на этой неделе

24 апреля 2019
Социальная сфера

В центрах госуслуг «Мои документы» с 26 по 28 апреля пройдут семинары и мастер-классы. Посетители смогут позаниматься на компьютерах, познакомиться с бухгалтерскими навыками, а также узнать, как организовать свой бизнес.

Так, 26 апреля в 11:00 во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) состоится семинар «Как бизнесмену обойтись без бухгалтера в начале пути». Представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей научат разбираться в налоговой документации, формировать налоговые платежи и заполнять книгу учета доходов и расходов. Для участия необходимо зарегистрироваться.

В этот же день с 15:00 до 16:00 здесь пройдет семинар «Особенности открытия собственного дела». Специалисты проконсультируют гостей по вопросам создания бизнеса, расскажут о мерах государственной поддержки и подберут подходящие правовую и налоговую формы для будущего дела. Нужна предварительная регистрация.

26 апреля в центре госуслуг района Якиманка (Якиманский переулок, дом 6, строение 1) состоится мастер-класс «Умелые руки». Посетителей научат делать игрушки и декоративные фигурки из фоамирана — пластичной замши. Начало в 12:00, вход свободный.

Центры «Мои документы» также приглашают москвичей посетить мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. Участникам помогут зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru, разъяснят правила передачи показаний приборов учета и научат самостоятельно записываться на прием в госучреждения. Посетители смогут задать свои вопросы, касающиеся электронных услуг.

26 апреля с 15:00 до 16:00 такое занятие пройдет в центре госуслуг района Академический (Новочеремушкинская улица, дом 23, корпус 5), 27 апреля с 16:00 до 18:00 — в центре госуслуг района Внуково (Базовая улица, дом 2, корпус 2), 28 апреля с 16:00 до 17:00 — в центре госуслуг района Люблино (Люблинская улица, дом 53). Регистрация не требуется.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies