Более 400 человек приняли участие в танцевальном конкурсе «Возраст.Net»

21 декабря 2017

В «Лужниках» состоялся финал общегородского танцевального конкурса «Возраст.Net». 20 декабря здесь прошел новогодний бал для представителей старшего поколения.

11 танцевальных пар серебряного возраста из разных округов Москвы боролись за звание сильнейшей. Всего участниками конкурса стали более 400 москвичей пожилого возраста, занимающихся танцами.

Первое место заняли Марина Шашкина и Вячеслав Чесноков из Западного округа, на втором — Зарема Боранукова и Владимир Трошин, представители Северо-Западного округа, на третьем — Лилия Федоткина и Николай Мисоченко из Северо-Восточного округа Москвы.

Также перед гостями выступили известные танцоры, а конкурсанты представили совместный номер с многократными победителями чемпионатов Европы и России по бальным и спортивным танцам.

Организатор конкурса — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies