Более 300 спортсменов примут участие в Кубке мира по самбо

19 марта 2018

23 и 24 марта в центре спорта и образования «Самбо-70» пройдет Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева». В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из 28 стран.

Кубок разыграют в девяти весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в боевом самбо. На ковер выйдут неоднократные чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта России и мастера спорта международного класса: Виктор Осипенко, Андрей Перепелюк, Руслан Багдасарян, Елена Бондарева, Татьяна Казенюк, Екатерина Оноприенко, Иван Ложкин, Александр Нестеров и Артуш Асрян.

Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» занимает особое место в международном календаре самбо, потому что это мероприятие связано с именем одного из основателей данного вида спорта. Впервые турнир прошел в Москве в 1980 году в универсальном спортивном зале «Дружба». Три года назад «Мемориал А.А. Харлампиева»  признали официальным и единым Кубком мира.

Программа соревнований

23 марта:

— 10:00–15:00 — предварительные встречи;

— 17:30 — церемония открытия;

— 18:00 — финальные встречи.

24 марта:

— 10:00–15:00 — предварительные встречи;

— 18:00 — финальные встречи, закрытие.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies