Благотворительная акция прошла в школе № 947

26 декабря 2018
Благотворительные мероприятия

Новогодняя благотворительная ярмарка «Доброе сердце» прошла в школе № 947. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала педагог-организатор Ольга Полянских.

«К нам в гости пришло более 100 человек человек. Они принимали участие в мастер-классах по изготовлению открыток «Снежный дом», мягких игрушек «Символ года» и новогодних украшений «Елочка», а также приобретали понравившееся им изделия,» – отметила Ольга Полянских.

На прилавках были выставлены рисунки, украшения, новогодние сувениры и другие поделки, сделанные руками детей, педагогов и родителей всего образовательного комплекса. В этот день холлы школы были похожи на «Город мастеров». Для посетителей также была организована фотозона.

Согласно данным, указанным на сайте образовательного учреждения, всего было собрано 197 тысяч 242 рубля. Эти средства будут направлены на лечение учеников школы с онкологическими и тяжелыми заболеваниями.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies