Библиотека дизайна приглашает на выставку, посвященную скандинавскому стилю в интерьере

21 декабря 2018
Выставки

Выставка подготовлена совместно библиотекой № 95, которая получила в уходящем году имя библиотеки дизайна, и Клубом промышленных дизайнеров, сообщается на сайте управы района Новогиреево.

В читальном зале библиотеки представлены образцы мебели и декора в скандинавском стиле, а также варианты дизайнерского решения интерьеров. Жители Новогиреева, интересующиеся дизайном интерьеров или ищущие решение для своей квартиры или дачи, могут здесь подсмотреть множество интересных идей.

«Скандинавский стиль – это собирательные черты характера северных народов, который отражает в себе их основательность, сдержанность, простоту, спокойствие при одновременной выразительности, очаровании и уюте. Нам, россиянам, есть что позаимствовать у скандинавов и переосмыслить, внедряя интересные идеи на русскую почву, – это пространство, сдержанный декор, лаконичность в интерьере», - поделилась своими впечатлениями о выставке заведующая библиотекой Людмила Новикова. –

Выставку скандинавского стиля и декора можно увидеть в часы работы библиотеки, вход свободный. Адрес библиотеки дизайна: улица Полимерная, дом 7, строение 2.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies