Березовая роща в Матушкино будет благоустроена

28 мая 2019
Городское пространство

В Березовой роще во 2 микрорайоне запланировано обустройство дорожно-тропиночной сети, зон тихого отдыха, создание двух детских площадок и площадки для выгула собак. Работы планируется выполнить в 2021 году в рамках программы «Мой район» и «Развитие городской среды».

– Данный участок уникален тем, что полностью находится в окружении зеленых насаждений, но при этом расположен в центре жилой застройки и предприятий торговли. Его местоположение позволит создать комфортные условия для прогулок и отдыха горожан. Благоустройство планируется выполнить с использование современных и качественных материалов. Обустройство площадок для отдыха планируется в зонах зеленых насаждений вдоль прогулочной аллеи, – отмечается в сообщении администрации округа.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вести Матушкино»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies