Автобусы № 533 вновь курсируют по ВДНХ

15 июня 2020
Транспорт

После открытия ВДНХ восстановлена работа автобуса № 533. Он проходит через территорию выставки от станции метро «ВДНХ» до станции «Ботанический сад» и обратно. Автобусы останавливаются у главных достопримечательностей.

В связи с тем, что рядом со станцией метро «Ботанический сад» продолжаются строительные работы, конечная остановка автобуса перенесена на Снежную улицу.

С 16 июня музеи и павильоны ВДНХ начнут принимать гостей. Москвичи смогут посетить музей ВДНХ, центр славянской письменности «Слово», центр «Космонавтика и авиация», «Москвариум» и исторический парк «Россия — моя история».

Столичные парки открылись для прогулок 1 июня. Более двух месяцев вход в них был запрещен из-за пандемии коронавируса. Чтобы уберечь посетителей от распространения инфекции, сохраняются профилактические ограничения. Горожанам необходимо соблюдать социальную дистанцию, а также надевать маски или респираторы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies