Акушерку роддома Бескудниковского района назвали одной из лучших

20 мая 2019
Здравоохранение

На городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист 2019 года» участвовала акушерка роддома № 17 в номинации «Лучшая акушерка». Ей удалось занять на конкурсе третье место, сообщила пресс-служба ГКБ им. В. В. Вересаева.

– Девушкам предстояло пройти три конкурсных тура: презентовать инновации в своей работе, ответить на вопросы викторины, на ощупь угадать медицинские инструменты и найти ошибки в видеоролике профессиональной тематики, – уточнили в учреждении здравоохранения.

Все конкурсантки отлично подготовились и демонстрировали свое мастерство, уступая друг другу лишь в мелочах. В итоге звание лучшей акушерки Москвы в этом году получила Лариса Хараськина из ГКБ № 52, а представлявшая филиал больницы Вересаева Светлана Мясоедова заняла третье место.

Родильный дом № 17 расположен по адресу: ул. 800-летия Москвы, д. 22.

Фото: Киселев Алексей/АГН _Москва
Источник: Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies