Акция по сбору подарков для одиноких пенсионеров стартовала в Отрадном

26 декабря 2018

Благотворительная акция «Новогодняя феерия» стартовала в центре социальной помощи семье и детям «Диалог», расположенном на территории района Отрадное. Ее организуют ЦСПСиД, общественный совет многодетных матерей и молодежная палата. Об этом сообщает газета «Наше Отрадное» со ссылкой на председателя МП Яну Кузьмичеву.

– Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Новогодняя феерия». От всех желающих мы примем праздничные поделки своими руками, а затем передадим в Совет ветеранов для подарков одиноким пенсионерам, – пояснила Яна Кузьмичева.

Поделки на новогоднюю тематику можно приносить до 28 декабря с 9.00 до 19.00 в ЦСПСиД «Диалог» по адресу: ул. Каргопольская, д. 14, корп. 1.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies