«Активные граждане» решат, как благоустроить усадьбу Люблино

1 марта 2018
Парки и пешеходные зоны

Участники проекта «Активный гражданин» определят, как благоустроить усадьбу Люблино. Высказать свое мнение москвичи смогут в новом голосовании.

Сохранившиеся здания усадьбы Люблино являются памятниками культурного и исторического наследия России. Привести в порядок территорию планируется уже в этом году. Однако прежде чем приступать к работе, было решено узнать мнение самих москвичей.

У жителей столицы спросят, как они относятся к проекту благоустройства парка: согласны ли с предложенной концепцией или предпочитают оставить все как есть. Также желающие могут поделиться своими идеями по преображению природной территории усадьбы.

По проекту благоустройства прогулочные зоны в усадебном парке планируется сделать более функциональными и комфортными. Привести в порядок также хотят территорию вдоль Люблинского пруда. В будущем там построят лодочную станцию и причал.

У жителей столицы уже был подобный опыт принятия решений. Так, в прошлом году успешно реализовали проекты благоустройства усадьбы Михалково и зоны отдыха «Левобережный». Эти концепции предварительно одобрили «активные граждане».

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies