114 воспитанников кадетского корпуса из Богородского дали клятву

26 декабря 2018
Образование

Торжественное мероприятие состоялось в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной Горе: в день 101-й годовщины Федеральной службы безопасности 114 воспитанников Преображенского кадетского корпуса №5 стали полноправными кадетами. Юные жители Богородского дали клятву кадет в зале Центрального музея. На торжественном мероприятии присутствовали их родители и множество приглашенных гостей. В приветствиях командиров кадетского корпуса прозвучало, что нынешние кадеты должны стать достойной сменой своих отцов и дедов и в будущем служить своей Родине.

По окончании торжественного мероприятия его участники совершили экскурсию по Центральному музею Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, а также осмотрели весь комплекс.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies