Музыкальная программа фестиваля «День России. Московское время» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
11 – 12 июня 2018

Музыкальная программа фестиваля «День России. Московское время»

11 и 12 июня в рамках фестиваля «День России. Московское время» в 5 столичных парках пройдёт более 40 бесплатных концертов. Центральной музыкальной площадкой праздника станет парк «Царицыно».

Группы и сольные исполнители воссоздадут атмосферу разных эпох: ретро-хиты, мелодии джипси-джаза, инди-романтика и даже классика «экстремального диско». 

Хэдлайнеры фестивальной программы:


OQJAV − российская инди-поп группа, которая в 2016 году стала номинантом премии MTV Europe Music Awards в категории «Российский артист года».

Где: Парк Победы на Поклонной горе

Когда: 12 июня, 19:15 - 20:00


ГШ/Glintshake − российская рок-группа, исполняющая музыку в жанрах гаражного, инди, психоделического и панк-рока.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 14:00 - 14:45

Анна Ворфоломеева − нежные авторские песни в стиле инди-романтики.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 13:00 - 13:45


Pep-See − группа «экстремального диско» из Петербурга.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 12 июня, 19:00 - 20:00


Optimystica Orchestra − рок-музыканты из известных петербургских коллективов, которые исполняют эстрадную музыку в диапазоне от ска до босановы, переодевшись в строгие костюмы .

Где: парк «Царицыно»

Когда: 12 июня, 17:45 - 18:45

Игорь Григорьев/Аукцион − музыкальная эклектика от городского романса, русского песенного фольклора до авангардных аранжировок и даже альтернативного рока.

Где: парк «Кузьминки-Люблино»

Когда: 12 июня, 20:00 - 21:00


Маша и Медведи − российская рок-группа, образованная в 1997 году Марией Макаровой.

Где: парк «Кузьминки-Люблино»

Когда: 12 июня, 19:00 - 19:45

Алёна Свиридова − российская певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 20:00 - 21:00

Полная музыкальная программа:

Таганский парк


11 июня

18:00 - 18:45 − Квинтет «5+1» 

19:00 - 19:45 − группа «Вежливые люди»

20:00 - 21:00 − «Boom Brass Band»

12 июня

18:00 - 18:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet».  Джаз-мануш (gypsy jazz)  

19:00 - 19:45 − брасс-бэнд «Вторая линия»

20:00 - 21:00 − инди-рок от группы «Verbludes»


Парк Победы на Поклонной горе


11 июня

17:00 - 17:45 − оркестр «Modern»

18:15 - 19:00 − Федор Бирючев, пианист и композитор нео-классической музыки 

19:15 - 20:00 − «Хоронько Оркестр»

20:15 - 21:00 − французские песни от группы «Mila Raketa & Re-Noir»

12 июня

17:00 - 17:45 − оркестр «Modern»

18:15 - 19:00 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

19:15 - 20:00 − московская инди-поп группа «OQJAV»

20:15 - 21:00 − «Биртман»

Парк «Царицыно»


11 июня

12:00 - 12:45 − брасс-бэнд «Вторая линия» 

13:00 - 13:45 − Анна Ворфоломеева

14:00 - 14:45 − рок-группа «ГШ/Glintshake» 

15:00 - 15:45 − рок-группа «Препинаки»

16:00 - 16:45 − «Дунаевский orchestra» 

17:00 - 17:45 − оркестр «Or.Beat» 

18:00 - 18:45 − рок-группа «Громыка» 

19:00 - 19:45 − «MusicManCLUB» 

20:00 - 21:00 − Алена Свиридова

12 июня

12:00 - 13:00 − «MusicManCLUB»

13:15 - 14:30 − оркестр «Or.Beat» 

14:45 - 15:45 − «Фанк-оркестр ЦПКиО» 

16:00 - 17:30 − джаз-бэнд «Newlux»

17:45 - 18:45 − «Optimystica Orchestra»

19:00 - 20:00 − «Pep-see»

20:15 - 21:00 − «Дунаевский orchestra»


Парк «Кузьминки-Люблино»


11 июня

18:00 - 18:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland» 

19:00 - 19:45 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

20:00 - 21:00 − нежные песни на французском от девушек из коллектива «Ки? Туа!»

12 июня

18:00 - 18:45 − Роман Рябцев (экс «Технология»)

19:00 - 19:45 − группа «Маша и Медведи» 

20:00 - 21:00 − Игорь Григорьев с программой «Аттракцион»


Бабушкинский парк (cквер по Олонецкому проезду)


11 июня

12:00 - 12:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet» (gypsy jazz или jazz manouche)

13:00 - 13:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland» 

14:00 - 14:45 − группа «HUT»

15:00 - 15:45 − «Masala Quartet»

16:00 - 16:45 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

17:00 - 17:45 − кавер-группа «Fast Fuzes»

18:00 - 18:45 − «Masala Quartet»

19:00 - 19:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet» (gypsy jazz или jazz manouche)

20:00 - 21:00 − ансамбль «Юность»

12 июня

12:00 - 12:45 − неожиданные аранжировки известных песен в исполнении группы «Кот Билли Бонса» 

13:00 - 13:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland»

14:00 - 14:45 − инди-рок от группы «Verbludes»

15:00 - 15:45 − «Masala Quartet»

16:00 - 16:45 − «Погнали»

17:00 - 17:45 − оркестр «Or.Beat»

18:00 - 18:45 − Анна Ворфоломеева 

19:00 - 19:45 − неожиданные аранжировки известных песен в исполнении группы «Кот Билли Бонса»

20:00 - 21:00 − позитивный ретро-оркестр стиляг ВИА «Пролетарское танго» 


11 и 12 июня в рамках фестиваля «День России. Московское время» в 5 столичных парках пройдёт более 40 бесплатных концертов. Центральной музыкальной площадкой праздника станет парк «Царицыно».

Группы и сольные исполнители воссоздадут атмосферу разных эпох: ретро-хиты, мелодии джипси-джаза, инди-романтика и даже классика «экстремального диско». 

Хэдлайнеры фестивальной программы:


OQJAV − российская инди-поп группа, которая в 2016 году стала номинантом премии MTV Europe Music Awards в категории «Российский артист года».

Где: Парк Победы на Поклонной горе

Когда: 12 июня, 19:15 - 20:00


ГШ/Glintshake − российская рок-группа, исполняющая музыку в жанрах гаражного, инди, психоделического и панк-рока.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 14:00 - 14:45

Анна Ворфоломеева − нежные авторские песни в стиле инди-романтики.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 13:00 - 13:45


Pep-See − группа «экстремального диско» из Петербурга.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 12 июня, 19:00 - 20:00


Optimystica Orchestra − рок-музыканты из известных петербургских коллективов, которые исполняют эстрадную музыку в диапазоне от ска до босановы, переодевшись в строгие костюмы .

Где: парк «Царицыно»

Когда: 12 июня, 17:45 - 18:45

Игорь Григорьев/Аукцион − музыкальная эклектика от городского романса, русского песенного фольклора до авангардных аранжировок и даже альтернативного рока.

Где: парк «Кузьминки-Люблино»

Когда: 12 июня, 20:00 - 21:00


Маша и Медведи − российская рок-группа, образованная в 1997 году Марией Макаровой.

Где: парк «Кузьминки-Люблино»

Когда: 12 июня, 19:00 - 19:45

Алёна Свиридова − российская певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая.

Где: парк «Царицыно»

Когда: 11 июня, 20:00 - 21:00

Полная музыкальная программа:

Таганский парк


11 июня

18:00 - 18:45 − Квинтет «5+1» 

19:00 - 19:45 − группа «Вежливые люди»

20:00 - 21:00 − «Boom Brass Band»

12 июня

18:00 - 18:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet».  Джаз-мануш (gypsy jazz)  

19:00 - 19:45 − брасс-бэнд «Вторая линия»

20:00 - 21:00 − инди-рок от группы «Verbludes»


Парк Победы на Поклонной горе


11 июня

17:00 - 17:45 − оркестр «Modern»

18:15 - 19:00 − Федор Бирючев, пианист и композитор нео-классической музыки 

19:15 - 20:00 − «Хоронько Оркестр»

20:15 - 21:00 − французские песни от группы «Mila Raketa & Re-Noir»

12 июня

17:00 - 17:45 − оркестр «Modern»

18:15 - 19:00 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

19:15 - 20:00 − московская инди-поп группа «OQJAV»

20:15 - 21:00 − «Биртман»

Парк «Царицыно»


11 июня

12:00 - 12:45 − брасс-бэнд «Вторая линия» 

13:00 - 13:45 − Анна Ворфоломеева

14:00 - 14:45 − рок-группа «ГШ/Glintshake» 

15:00 - 15:45 − рок-группа «Препинаки»

16:00 - 16:45 − «Дунаевский orchestra» 

17:00 - 17:45 − оркестр «Or.Beat» 

18:00 - 18:45 − рок-группа «Громыка» 

19:00 - 19:45 − «MusicManCLUB» 

20:00 - 21:00 − Алена Свиридова

12 июня

12:00 - 13:00 − «MusicManCLUB»

13:15 - 14:30 − оркестр «Or.Beat» 

14:45 - 15:45 − «Фанк-оркестр ЦПКиО» 

16:00 - 17:30 − джаз-бэнд «Newlux»

17:45 - 18:45 − «Optimystica Orchestra»

19:00 - 20:00 − «Pep-see»

20:15 - 21:00 − «Дунаевский orchestra»


Парк «Кузьминки-Люблино»


11 июня

18:00 - 18:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland» 

19:00 - 19:45 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

20:00 - 21:00 − нежные песни на французском от девушек из коллектива «Ки? Туа!»

12 июня

18:00 - 18:45 − Роман Рябцев (экс «Технология»)

19:00 - 19:45 − группа «Маша и Медведи» 

20:00 - 21:00 − Игорь Григорьев с программой «Аттракцион»


Бабушкинский парк (cквер по Олонецкому проезду)


11 июня

12:00 - 12:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet» (gypsy jazz или jazz manouche)

13:00 - 13:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland» 

14:00 - 14:45 − группа «HUT»

15:00 - 15:45 − «Masala Quartet»

16:00 - 16:45 − джаз-коллектив «Подпольный миллионер Корейко»

17:00 - 17:45 − кавер-группа «Fast Fuzes»

18:00 - 18:45 − «Masala Quartet»

19:00 - 19:45 − «Dmitry Kuptsov Quartet» (gypsy jazz или jazz manouche)

20:00 - 21:00 − ансамбль «Юность»

12 июня

12:00 - 12:45 − неожиданные аранжировки известных песен в исполнении группы «Кот Билли Бонса» 

13:00 - 13:45 − московский джаз-бэнд «Старый Добрый Dixieland»

14:00 - 14:45 − инди-рок от группы «Verbludes»

15:00 - 15:45 − «Masala Quartet»

16:00 - 16:45 − «Погнали»

17:00 - 17:45 − оркестр «Or.Beat»

18:00 - 18:45 − Анна Ворфоломеева 

19:00 - 19:45 − неожиданные аранжировки известных песен в исполнении группы «Кот Билли Бонса»

20:00 - 21:00 − позитивный ретро-оркестр стиляг ВИА «Пролетарское танго» 


Поделиться
Это мероприятие – часть фестиваля День России
Поделиться
Адрес
Цена

Бесплатно

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies