Конструирование и кулинария под хорошую музыку на Ореховом бульваре – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
1 – 12 мая 2019

Конструирование и кулинария под хорошую музыку на Ореховом бульваре

Площадка фестиваля «Московская весна A Cappella» на Ореховом бульваре каждый день будет радовать посетителей замечательными концертами – здесь будут выступать участники международного конкурса акапельного пения: лучшие исполнители и вокальные коллективы!
Юных гостей приглашают сделать выбор: можно попробовать себя в роли конструктора, узнать, какие удивительные предметы изготавливают в столярной мастерской или освоить кулинарные рецепты, чтобы потом удивить родных и близких.

В «Конструкторском бюро» покажут, как создать волшебных пчелок из светодиодов, оригинальную светящуюся открытку, помогут собрать запрограммированную электрогитару или смастерить фигурки музыкантов из разных материалов. Здесь же 8 и 9 мая можно будет сделать настоящий гусеничный танк или мини-танк из электронных компонентов.

«Столярная мастерская» приглашает всех, кто хочет сделать оригинальные подарки, используя деревянные заготовки. Например, ксилофон – ударный инструмент из деревянных брусков, духовые или струнные инструменты, неповторимые подставки под телефон или карандаши, а еще вертолет, солдатиков и настоящий корабль (только маленький).

Богатый набор оригинальных рецептов предлагает на этой площадке «Кулинарная школа». Музыкальное настроение помогут создать любимое Владимиром Спиваковым «Земляничное мороженое» или пицца «Мы из джаза», весенние мотивы зазвучат в «Малиновом чизкейке» и даже в «Пасте с беконом и грушей», а во время празднования Дня Победы юные кулинары узнают секреты приготовления  «Пограничного рассольника», «Гуляша с картофелем», «Бигуса с мясом», «Рагу из овощей» и других знакомых многим родителям блюд.

Расписание:
06 мая, понедельник
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Земляничное мороженое». Приготовим любимое блюда Владимира Спивакова.
16:00-16:45 Мастер-класс «Греческие мотивы». Приготовим курицу с овощами в пите.
17:00-17:45 Мастер-класс «Малиновый чизкейк». Приготовим сливочный десерт с малиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Пирог с вишней». Испечем пирог с творогом и ягодами.

07 мая, вторник
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Земляничное мороженое». Приготовим любимое блюда Владимира Спивакова.
16:00-16:45 Мастер-класс «Греческие мотивы». Приготовим курицу с овощами в пите.
17:00-17:45 Мастер-класс «Малиновый чизкейк». Приготовим сливочный десерт с малиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Пирог с вишней». Испечем пирог с творогом и ягодами.

08 мая, среда
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Самодельный солдат». Собираем и смоделируем солдатика своими руками. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 мая». Создадим светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Гусеничный танк». Собираем и программируем подвижную платформу на гусеницах. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Зеленый танк». Соберем мини танк из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Мирный солдатик». Создаем подвижного деревянного солдатика. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Гуляш с картофелем». Приготовим гуляш из нежной говядины.
16:00-16:45 Мастер-класс «Бигус с мясом». Приготовим армейское блюдо с капустой и говядиной.
17:00-17:45 Мастер-класс «Гречка с мясом». Приготовим гречку с говядиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Компот». Сварим компот из яблок и клюквы.

09 мая, четверг

«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «Самодельный солдат». Собираем и смоделируем солдатика своими руками. 7+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 мая». Создадим светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Гусеничный танк». Собираем и программируем подвижную платформу на гусеницах. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Зеленый танк». Соберем мини танк из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Мирный солдатик». Создаем подвижного деревянного солдатика. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Гороховый суп с грибами». Приготовим суп с копченостями.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пограничный рассольник». Приготовим суп с огурцами.
14:00-14:45 Мастер-класс «Рагу из овощей». Потушим рагу со сладким перцем и кабачками.
15:00-15:45 Мастер-класс «Гуляш с картофелем». Приготовим гуляш из нежной говядины.
16:00-16:45 Мастер-класс «Бигус с мясом». Приготовим армейское блюдо с капустой и говядиной.
17:00-17:45 Мастер-класс «Гречка с мясом». Приготовим гречку с говядиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Компот». Сварим компот из яблок и клюквы.

10 мая, пятница
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс "Подставка под телефон Граммофон". Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.

11 мая, суббота
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс "Подставка под телефон Граммофон". Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.

12 мая, воскресенье
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 – Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс «Подставка под телефон Граммофон». Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.


Площадка фестиваля «Московская весна A Cappella» на Ореховом бульваре каждый день будет радовать посетителей замечательными концертами – здесь будут выступать участники международного конкурса акапельного пения: лучшие исполнители и вокальные коллективы!
Юных гостей приглашают сделать выбор: можно попробовать себя в роли конструктора, узнать, какие удивительные предметы изготавливают в столярной мастерской или освоить кулинарные рецепты, чтобы потом удивить родных и близких.

В «Конструкторском бюро» покажут, как создать волшебных пчелок из светодиодов, оригинальную светящуюся открытку, помогут собрать запрограммированную электрогитару или смастерить фигурки музыкантов из разных материалов. Здесь же 8 и 9 мая можно будет сделать настоящий гусеничный танк или мини-танк из электронных компонентов.

«Столярная мастерская» приглашает всех, кто хочет сделать оригинальные подарки, используя деревянные заготовки. Например, ксилофон – ударный инструмент из деревянных брусков, духовые или струнные инструменты, неповторимые подставки под телефон или карандаши, а еще вертолет, солдатиков и настоящий корабль (только маленький).

Богатый набор оригинальных рецептов предлагает на этой площадке «Кулинарная школа». Музыкальное настроение помогут создать любимое Владимиром Спиваковым «Земляничное мороженое» или пицца «Мы из джаза», весенние мотивы зазвучат в «Малиновом чизкейке» и даже в «Пасте с беконом и грушей», а во время празднования Дня Победы юные кулинары узнают секреты приготовления  «Пограничного рассольника», «Гуляша с картофелем», «Бигуса с мясом», «Рагу из овощей» и других знакомых многим родителям блюд.

Расписание:
06 мая, понедельник
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Земляничное мороженое». Приготовим любимое блюда Владимира Спивакова.
16:00-16:45 Мастер-класс «Греческие мотивы». Приготовим курицу с овощами в пите.
17:00-17:45 Мастер-класс «Малиновый чизкейк». Приготовим сливочный десерт с малиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Пирог с вишней». Испечем пирог с творогом и ягодами.

07 мая, вторник
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Земляничное мороженое». Приготовим любимое блюда Владимира Спивакова.
16:00-16:45 Мастер-класс «Греческие мотивы». Приготовим курицу с овощами в пите.
17:00-17:45 Мастер-класс «Малиновый чизкейк». Приготовим сливочный десерт с малиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Пирог с вишней». Испечем пирог с творогом и ягодами.

08 мая, среда
«Конструкторское бюро»
15:00-15:50 Мастер-класс «Самодельный солдат». Собираем и смоделируем солдатика своими руками. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 мая». Создадим светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Гусеничный танк». Собираем и программируем подвижную платформу на гусеницах. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Зеленый танк». Соберем мини танк из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Мирный солдатик». Создаем подвижного деревянного солдатика. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+

«Кулинарная мастерская»
15:00-15:45 Мастер-класс «Гуляш с картофелем». Приготовим гуляш из нежной говядины.
16:00-16:45 Мастер-класс «Бигус с мясом». Приготовим армейское блюдо с капустой и говядиной.
17:00-17:45 Мастер-класс «Гречка с мясом». Приготовим гречку с говядиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Компот». Сварим компот из яблок и клюквы.

09 мая, четверг

«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «Самодельный солдат». Собираем и смоделируем солдатика своими руками. 7+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 мая». Создадим светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Гусеничный танк». Собираем и программируем подвижную платформу на гусеницах. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Зеленый танк». Соберем мини танк из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Мирный солдатик». Создаем подвижного деревянного солдатика. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Вертолет для путешествий». Изготовим деревянный вертолет с вращающимися пропеллером. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Танк». Изготовим подвижную игрушку - танк. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Корабль». Изготовим кораблик из благородных пород дерева. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Гороховый суп с грибами». Приготовим суп с копченостями.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пограничный рассольник». Приготовим суп с огурцами.
14:00-14:45 Мастер-класс «Рагу из овощей». Потушим рагу со сладким перцем и кабачками.
15:00-15:45 Мастер-класс «Гуляш с картофелем». Приготовим гуляш из нежной говядины.
16:00-16:45 Мастер-класс «Бигус с мясом». Приготовим армейское блюдо с капустой и говядиной.
17:00-17:45 Мастер-класс «Гречка с мясом». Приготовим гречку с говядиной.
18:00-18:45 Мастер-класс «Компот». Сварим компот из яблок и клюквы.

10 мая, пятница
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс "Подставка под телефон Граммофон". Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.

11 мая, суббота
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс "Подставка под телефон Граммофон". Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.

12 мая, воскресенье
«Конструкторское бюро»
12:00-12:50 Мастер-класс «Весенняя пчела». Создаем весенних пчелок из светодиодов. 7+
13:00-13:50 Мастер-класс «Музыканты своими руками». Вырезаем фигурки нот на настоящих станках для дерева. 5+
14:00-14:50 Мастер-класс «игрушка Музыкант». Создаем фигурки музыкантов из бумаги. 5+
15:00-15:50 Мастер-класс «Светящаяся нота». Собираем светящуюся ноту из электронных компонентов и светодиодов. 7+
16:00-16:50 – Мастер-класс «Открытка к 9 Мая». Создаем праздничную светящуюся открытку. 7+
17:00-17:50 Мастер-класс «Электрогитара». Собираем и запрограммируем гитару с ламповым 8-битным звуком. 7+
18:00-18:50 Мастер-класс «Божья коровка». Собираем божью коровку из электронных компонентов. 10+

«Столярная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Игрушка певец». Изготовим деревянную игрушку из благородных пород древесины. 6+
13:00-13:45 Мастер-класс «Дудля». Создадим духовой музыкальный инструмент из соснового бруска. 6+
14:00-14:45 Мастер-класс «Подставка под телефон Граммофон». Изделие выполняется из фанеры и благородных пород древесины. 6+
15:00-15:45 Мастер-класс «Ксилофон». Создаем ударный инструмент из деревянных брусков. 6+
16:00-16:45 Мастер-класс «Струнный инструмент». Изготовим декоративный инструмент из фанеры и благородных пород древесины. 6+
17:00-17:45 Мастер-класс «Веселая карандашница». Изготовим деревянную подставку для карандашей. 6+
18:00-18:45 Мастер-класс «Поющее лицо». Изготовим декоративное изделие для создания веселых фотографий. 6+

«Кулинарная мастерская»
12:00-12:45 Мастер-класс «Паста с беконом и грушей». Приготовим сытную и вкусную пасту.
13:00-13:45 Мастер-класс «Пицца «Мы из джаза». Приготовим пиццу с моцареллой и базиликом.
14:00-14:45 Мастер-класс «Морковное соло». Приготовим салат с жаренной морковью, сыром и сладким перцем.
15:00-15:45 Мастер-класс «Курица по рецепту Иври Гитлиса». Приготовим курицу с соусом из орегано и розмарина.
16:00-16:45 Мастер-класс «Яблоки с фаршем». Приготовим фаршированные яблоки с томатами.
17:00-17:45 Мастер-класс «Тулумба». Десерт уличных музыкантов с медом и маслом.
18:00-18:45 Мастер-класс «Светофор». Сделаем смузи из киви, банана и малины.


Поделиться
Поделиться
Адрес

Ореховый бульвар, владение 24

Цена

Бесплатно

Локации
МЕСТА

Свиблово: городок, который вошел в состав Москвы

МЕСТА

Гид по московским адресам Александра Куприна

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies