Фото: Shutterstock
Назад
красота

Бьюти-карта Алтуфьевского района: лучшие салоны красоты

Обновить прическу, сделать маникюр с актуальным покрытием, посетить косметолога или подарить себе курс спа-процедур? Рассказываем, куда пойти, чтобы отражение в зеркале приятно удивило.

Студия красоты Stud-Beauty

Фото: Stud-BeautyВ Stud-Beauty царит атмосфера комфорта и уюта: здесь на первый план выступают профессиональный и творческий подход к своему делу. Салон предлагает большой спектр парикмахерских услуг: стрижки и окрашивание, химическая и биохимическая завивка, плетение, укладка на щипцы и утюжки, ламинирование, экранирование и кератиновое восстановление волос и многое-многое другое. Косметический кабинет предлагает процедуры эпиляции любой желаемой зоны, коррекцию бровей и наращивание ресниц (а также популярную процедуру по уходу за ресницами Yumi Lashes), услуги визажиста. В маникюрном и педикюрном залах гостям доступны классический уход за ногтями и модные покрытия – от матового до художественной росписи. В студии работает солярий. Запись – по телефону.

Алтуфьевское шоссе, д. 56
Смотреть на карте
+7 (499) 920-02-33
stud-beauty.ru

Салон красоты «Воск»

Фото: «Воск»Внимание, опыт, стиль, качество – так создатели сети салонов красоты «Воск» разъясняют название. Первый «Воск» открыл свои двери в столице в далеком 2001 году, и с тех пор в Москве появилось более десятка сетевых бьюти-точек (в том числе, профильные барбершопы и студии маникюра – полный список на сайте). Формат заведения можно охарактеризовать как «творческая студия»: здесь предлагается широкий спектр услуг в авторском исполнении профессионалов. Доступные категории процедур в салоне: стрижка и окрашивание волос, контурная пластика, инъекционная косметология, эпиляция, «уколы красоты», ботокс и биоревитализация; увеличение губ, коррекция фигуры, массаж (в том числе, LPG), услуги студии маникюра и педикюра, чистка лица, наращивание ресниц. «Воск» гарантирует доброжелательность персонала и обещает приятные цены. Специалисты салона работают на профессиональной косметике Wella Professionals, Moroccanoil, Casmara, Holy Land, Paul Mitchell, Olaplex, Lanza, CND. На сайте есть удобная система записи онлайн, которая к тому же дарит бонус – скидку 15%.

Алтуфьевское шоссе, д. 48
Смотреть на карте
+7 (495) 646-34-96
vosksalon.ru

Салон красоты «Сирень»

Фото: @salon_krasoty_sireny

«Сирень» – уютный салон красоты «у дома». Компактность здесь компенсируется многофункциональностью: мастера заведения готовы предоставить весь комплекс необходимых бьюти-услуг. Стрижки и укладки, окрашивание и восстанавливающие уходы ждут клиентов в парикмахерских залах, маникюр (классический, аппаратный, комбинированный), spa-программа и актуальный дизайн ногтей – в маникюрном кабинете. Услуги косметолога (чистки и уходы на французской косметике Gernetik) доступны по предварительной записи и после консультации (бесплатно). Забронировать посещение можно онлайн. Приятный бонус: именинникам салон дарит скидку 20%.  

проезд Черского, д. 13
Смотреть на карте
+7 (929) 605-86-89
salon-krasoty-sireny.ru

Центр красоты ОК!

Фото: OK! 

Центр красоты ОК! – это доступный каждой девушке мир красоты. Заведение отказывается подчиняться стандартной классификации «эконом» либо «премиум» и заявляет о собственном стандарте – «Качество выше цен». С актуальным прайсом, подтверждающим этот девиз, можно ознакомиться на сайте, а проверять его справедливость лучше на месте. Салон, открытый на улице Костромская, стал пятым по счету для косметической сети. Команда ОК! гордится своими профессиональными возможностями. Здесь мастера уверены: одного только умения держать в руках ножницы, фен и расческу недостаточно: человек должен иметь талант – только его обладателей принимают в штат салона. Спектр услуг, который готовы оказывать специалисты ОК! широк: парикмахерские, маникюр и педикюр, терапевтическая косметология и омоложение лица (включая инъекционные методики), эстетическая косметология, эпиляция и коррекция силуэта, все виды массажа. Среди классических бьюти-предложений здесь встречаются довольно интригующие – «живое» коллагеновое окрашивание, услуга «В 6 рук» (одновременные маникюр, педикюр и укладка), йогуртовый маникюр. Постоянный клиентов ОК! радует программами лояльности: например, «Каждый 5-й маникюр – в подарок». Весь список услуг – на сайте, запись – по телефонам.

ул. Костромская, д. 18А
Смотреть на карте
+7 (495) 211-55-56; +7 (495) 211-55-57
ok2you.ru

Центр красоты и здоровья «Эстетик»

Фото: Центр красоты и здоровья «Эстетик»

Центр красоты и здоровья «Эстетик» – многопрофильная точка красоты, которую образуют непосредственно салон красоты, клиника косметологии и дерматологии, клиника стоматологии и имплантологии, отделение эстетики тела и spa-программ, центр саморазвития и самопознания, детский «университет» (креативное познавательно-развлекательное детское пространство). Салон красоты и здоровья предлагает «золотой стандарт» бьюит-услуг – парикмахерские, ногтевой сервис, архитектура бровей, наращивание ресниц, укладки и макияж, солярий. Для мужчин открыта «свое» пространство – отдельный барбершоп. Эстетика тела представлена разными видами массажа (лечебный, аппаратный, аюрведический, экзотический, аппаратный), инъекционными методиками, остеопатией. Здесь действует удобная абонементная система оплаты. Прайс-лист с полным списком доступных процедур – по ссылке. В центре регулярно действуют акции и бонусные программы. Есть свой интернет-магазин профессиональной косметики. Записаться в центр можно онлайн или с помощью мобильного приложения – за это клиентам полагается скидка 10%. Гарант качества работы этой бьюти-локации – стаж. Центр красоты и здоровья «Эстетик» работает в Москве уже 17 лет. В 2019 году центр решил повышать уровень сервиса с помощью услуги «Тайный покупатель»: любой желающий может связаться с центром, оставить заявку и опробовать выбранную услугу, после чего написать о ней честный отзыв (полные условия – на сайте).

Алтуфьевское шоссе, д. 56
Смотреть на карте
+7 (495) 707-03-03; +7 (965) 106-57-98 (Viber, WhatsApp)
est5.ru

Парикмахерская «Самая Самая»

Фото: Shutterstock

История этой парикмахерской сети началась в 1999 году. В непростое время, которое последовало за сильнейшим экономическим кризисом, была открыта «Парикмахерская 1». Ее создателям удалось «поймали волну» и воплотить необычную идею дисконт-заведения. В то время, как многие салоны закрывались из-за снижения спроса на услуги и высокой стоимости аренды, в «Парикмахерской 1» были очереди, ведь стрижка здесь стоила всего 50 рублей. Мастера работали быстро и качественно – клиенты были довольны. В 2006 году – к этому времени парикмахерская уже разрослась до сети – было принято решение о ребрендинге, и появилась «Самая Самая». Стрижка сегодня стоит не 50 рублей, но тоже очень дешево по столичным меркам – от 350 рублей. При этом «Самая Самая» работает по принципу «все включено»: стоимость материалов всегда включена в стоимость услуги, и клиент может быть уверен, что заплатит заявленную цену (она, кстати, соответствует прейскуранту мастера – зависит от его квалификации). Список услуг лаконичный: стрижка, укладка и торжественная прическа для женщин, стрижка и оформление бороды – для мужчин. Прайс-лист – прозрачный (узнать). 

ул. Костромская, д. 16
Смотреть на карте
+7 (499) 901-83-18
samayasamaya.com



Поделиться
Другие статьи по темам
Районы статьи
Алтуфьевский
Читайте также
Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies