Новых победителей розыгрыша автомобилей среди участников вакцинации объявят в столице

30 июня 2021
Социальная сфера

Сегодня, 30 июня, станут известны имена еще пяти победителей розыгрыша автомобилей в рамках программы стимулирования вакцинации. Их выберут среди горожан, получивших первый компонент вакцины с 21 по 27 июля. Розыгрыш начнется в 19:10 в прямом эфире на телеканале «Москва 24». После эфира организаторы сами звонят победителям с номера телефона: +7 (495) 870-36-00 и объясняют, как забрать приз.

Раз в неделю разыгрывают по пять автомобилей стоимостью около миллиона рублей каждый. Первые пять автомобилей разыграли 23 июня.

Обладателей ключей от авто определяют методом случайного выбора из всех, кто получил первый компонент вакцины за предыдущую неделю. Так, в первом розыгрыше, 23 июня, участвовали те, кто привился с 14 по 20 июня.

Следующих победителей назовут 7 и 14 июля.

Их имена можно найти на mos.ru. Для того чтобы проверить, не выиграли ли вы, надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта в специальном сервисе.

Программа стимулирования вакцинации распространяется на всех граждан Российской Федерации старше 18 лет. Ее запустили в дополнение к поощрительной акции «Миллион призов» (#ПобедимCOVIDВместе), которая работает только для жителей столицы старше 60 лет.

Сделать прививку от COVID-19 в столице может любой желающий старше 18 лет. Вакцинацию по предварительной записи проводят в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Без записи ее можно пройти в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, семи центрах госуслуг, а также в павильонах «Здоровая Москва».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies